Форум группы IOT-527

Объявление

Всем указать в инфе номер Группы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы IOT-527 » Пожелания и критика » Начало. Обсуждаем


Начало. Обсуждаем

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Оставляйте здесь свои пожелания на счёт веток форума.

0

2

Незнаю шотам ветки а фотоальбом надо  с двумя разделами мы и преподы ах да и Физика с ФАКОМ туда первого
:rolleyes:

Отредактировано Benq (2007-11-22 19:48:34)

0

3

Зайди на сайт. там есть страница называется дневник. Там будем выкладывать наши фотки ну и вобщзем всякий материал из жизни группы

0

4

Сайт не пополняеться  это не дело я  прекрашю заходить и вот почему никто не заходеть  с такими темпами ОН  ГАГНЁТЬСЯ ) :mad:  :/

0

5

Форум з себе досить непоганий але ...
1. Лише 4 зареєструвалося з 22(без іноземців), тобто він досить слабо розвивається.
2. з цих 4 беруть участь далеко не всі, ми лише чекаємо що хтось викладе щось цікаве й лише переглядаємо чи не з"явилося щось нове, а можна булоб працювати активніше. Створювати свої теми, відповідати, запитувати. З іншого боку в кого запитувавти???

Щодо сайту то з Benq я згодний, його потрібно оновлювати!!!!. Потрібо заливати сайт, хочаб тими самими лабами в електронному вигляді (хочаб без рішень), бо народ зараз скупий та лінивий щоб викласти лабу зроблену своїми руками. Ці слова адресовані нашо адміну(в деякій мірі й мені).

Я хочу запитати чи потрібен нам сайт та форум та чи готові ви брати участь  в розвитку?????????????????
Чекаю ваших дій(відгуків)!

0

6

Andrey написал(а):

1. Лише 4 зареєструвалося з 22(без іноземців), тобто він досить слабо розвивається.

скоро будет 6. у Макса и Серёги возникои проблемы с регистрацией

Andrey написал(а):

2. з цих 4 беруть участь далеко не всі, ми лише чекаємо що хтось викладе щось цікаве й лише переглядаємо чи не з"явилося щось нове, а можна булоб працювати активніше. Створювати свої теми, відповідати, запитувати. З іншого боку в кого запитувавти???

Вполне согласен

Andrey написал(а):

Щодо сайту то з Benq я згодний, його потрібно оновлювати!!!!. Потрібо заливати сайт, хочаб тими самими лабами в електронному вигляді (хочаб без рішень), бо народ зараз скупий та лінивий щоб викласти лабу зроблену своїми руками. Ці слова адресовані нашо адміну(в деякій мірі й мені).

Согласен, но чстично. дайте мне лабы я их выложу. у меня есть только лабы за первый модуль, но они вроде бы никому не нужны. Новых лаб у меня нету. если кто то принесёт то буду благодарен и выложу. тоже самое с Методичками по ЛА, АГ и МА

0

7

блин. нада поправить цитаты на форуме. а то белые квадраты (если выделить то там текст  :sorry: )

0

8

ти оперой користуйся й проблем не буде. В мене все читається.

0

9

Andrey
+1 пользователь

0

10

-=Dimka890=- написал(а):

у меня есть только лабы за первый модуль, но они вроде бы никому не нужны.

Мне нужны! Выкладывай... не жлобся ;)

0

11

приветы. это Макс с 517 группы.
задумка сделать сайт группы? хвалю! но... в нём не хватает массовости... что если его переделать в сайт потока ИОТ, распространить инфу по потоку и радоваццо жизни... всё же больше людей - больше интересной инфы (как за учёба так и повседневной)... в общем ОДМИНЫ, ПОДУМАЙТЕ над предложением :-D

0

12

LEGION517, я згоден, тут не вистачає масовості. Місяць тому я категорично сказав би НІ, щоб наш сайт переробити для всого потоку, але бачачі що в ньому лише 5 зареєстрованих, і лише 3 з них приймає участь в форумі, я буду лише ЗА.
Але тут постає питання наскільки нас стане більше???
От скажи LEGION517: скільки ваших захоче зареєструватись і активно приймати участь?
На твою думку, чого не вистачає на сайті та форумі, крім масовості?

0

13

Мдя... букафки бы пакрупнее.... ато невозможнаж читать ничо...
Ps а массовости не будет никада.. законы социума матьих)) около 40% группы зарегится на форуме. из них не больше 30% заходят хотябы пару раз в неделю.. из них половина оставляет хотябы один меседж. воттаквот)

0

14

О дошло! =))) пишите все бааааааальшим шрифтом!  :D

0

15

я не говорю только за 5ки(517,527 и 537)... подключить и спецсети, и защиту сетей... кароч весь ИОТ

0

16

LEGION517
не то уже 100% тупость будет

0

17

возможно... но можно сначала по пятёркам распространить инфу, а потом уж думать...

0

18

сделайте, плз, какую-нибудь лайт версию для портабл девайсов без яваскрипта... спасибо)

0

19

ОдминЫ закройтЕ доступ незарегеным!
прикиньте препод каой зайдет!  ;)
например паромова сюда  :lol:

0

20

mas'an
та пусть заходят, и вообще у меня лично наш форум на запрос в гугле iot527 идёт первой ссылкой :) так что прикольно, пусть преподы заходят

0

21

DaSHa
извини, но лайт версию сделать не получится, движок и хостинг не позволяет

0

22

-=Dimka890=-
ничегО, я нашла нормальный браузер

0

23

ЫЫЫЫы бот зарегился=)) бугага :lol:

0

24

ДАЙТЕ  СЫЛОЧКУ  НА  САЙТ !!!!!!!!!!!! :/

0

25

Что-то затихло.. Ладно небольшая новость, в разработке новый сайт, уже почти готов

0

26

ну  де    новый  сайт  ?????? :disappointed:

0

27

____       Andrey1. Лише 4 зареєструвалося з 22(без іноземців), тобто він досить слабо розвивається.

______________________________________________________________________________________________

Полностью согласен !!  многие  просто  незнают  о   сушествовании  ыорума   предлегаю   распечатать     на    бумашке   много    адресов   порезать  и  раздать  можно  адрес     сайта  дать   он  легче   а  с   него    они  попадуть  на   форум ))))

Отредактировано Benq (2008-03-06 15:16:06)

0

28

Добавте  меня  в  модераторы  похорошему !!!!!!!  :mad:

0


Вы здесь » Форум группы IOT-527 » Пожелания и критика » Начало. Обсуждаем